Управление Пенсионного фонда работает по новому графику
С 1 мая изменился режим работы железногорского Управления Пенсионного фонда России. Прием граждан и страхователей по предоставлению государственных услуг, а также обращений граждан, поступивших в Управление в письменной форме и по электронным каналам связи, с 1 мая будет осуществляться по следующему графику:
Понедельник-четверг 9:00 – 17:00
Пятница 9:00 – 16:00
Обеденный перерыв 12:00 – 13:00
Суббота, воскресенье выходной день
Напомним, Управление Пенсионного фонда в г.Железногорске осуществляет прием граждан на двух площадках.
Клиентская служба в здании по ул.XXII партсъезда, 6а оказывает государственные услуги населению по вопросам пенсионного обеспечения и ежемесячных денежных выплат, по вопросам набора социальных услуг и федеральной социальной доплаты, по реализации права на получение государственной поддержки в виде материнского (семейного) капитала и др.
В здании по ул.Октябрьской, 41 специалисты осуществляют прием страхователей и индивидуальных предпринимателей, а также ведут прием граждан по вопросам участия в Программе софинансирования пенсий, выбора инвестиционного портфеля, получения свидетельства обязательного пенсионного страхования («зеленой карточки»).
УПФР в г. Железногорске
Красноярского края
Новости
-
В Железногорске прошел первый культурно-исторический «Забег воспоминаний»НовостиВ последний выходной октября более четырехсот жителей города окунулись в ностальгические воспоминания04
Ноя -
ТПО организует выставку-конкурс "Россыпь талантов"НовостиПриглашаем всех жителей Железногорска принять участие в выставке-конкурсе "Россыпь талантов" и фотовыставке-конкурсе "Профсоюз моими глазами"21
Окт -
В Железногорске прошла первая спартакиада трудовых коллективов работающей молодёжиНовости16
Окт
