О пенсиях – из первых уст
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

О пенсиях – из первых уст

07 Ноя 2014  Пенсионный фонд 

6 ноября в Городском методическом центре прошла встреча представителей      Управления Пенсионного фонда в Железногорске с председателями первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений ЗАТО.

Перед профсоюзными лидерами выступили руководитель УПФР Константин Синьковский и его заместители Людмила Смаль и Василий Ермакович, которые рассказали собравшимся об изменениях в пенсионном законодательстве и о праве выбора тарифа страховых взносов на формирование накопительной части пенсии с 2014 года.

В ходе встречи также были затронуты вопросы пенсионных накоплений и новой пенсионной  формулы. Кроме того, представители УПФР проинформировали председателей профкомов о продлении до 31 декабря 2014 года срока вступления граждан в программу государственного софинансирования добровольных пенсионных накоплений и пригласили всех желающих принять участие в программе.

Подобные информационно-разъяснительные мероприятия в трудовых коллективах Управление Пенсионного фонда в Железногорске проводит регулярно для повышения осведомленности граждан в области пенсионного законодательства.

Новости

Все новости