Путь к профессиональной карьере
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП

Путь к профессиональной карьере


В Железногорске стартовал краевой профориентационный декадник, который проводится под эгидой Агентства труда и занятости населения Красноярского края с 15 по 25 апреля.

Декадник «Путь к профессиональной карьере» адресован студентам и выпускникам учреждений профессионального образования всех уровней. Его основная задача – подготовка выпускников к выходу на рынок труда.

В рамках декадника в Центре занятости населения Железногорска студенты и выпускники смогут познакомиться с технологиями трудоустройства, получить индивидуальные и групповые консультации, поучаствовать в специализированных ярмарках вакансий и гарантированных собеседованиях с кадровыми службами ОАО «Информационные спутниковые системы» и ГУССТ №9 при Спецстрое России.

Кроме того, на базе профессионального лицея №10 и профтехучилища №47 пройдут деловые игры для учащихся по вопросам поиска работы.

Отметим, что в мероприятиях профориентационного декадника «Путь к профессиональной карьере» ежегодно принимают участие около 5 тысяч выпускников со всего края.