Декада инвалидов в службе занятости
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Декада инвалидов в службе занятости

07 Дек 2015  Центр занятости населения 

В рамках краевой декады инвалидов ЦЗН Железногорска проводит целый ряд мероприятий для лиц с ограниченными физическими возможностями.

В период проведения декады безработным клиентам в центре занятости населения предоставляют услугу по психологической поддержке и социальной адаптации на рынке труда.

Одновременно с Декадой инвалидов в крае проводится профориентационная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир профессий». В ЗАТО Железногорск 10 декабря пройдет  встреча  психолога-профконсультанта службы занятости с родителями детей-инвалидов КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат»  «Секреты выбора профессии для особенных детей». А в железногорской  санаторной  школе-интернате 8 декабря специалисты службы занятости проведут  профориентационное  занятие «Я и профессия» по вопросам профессионального самоопределения. Ребятам расскажут о правилах выбора профессии, об имеющейся в Железногорске и Красноярске учебной базе.

В Центре занятости населения в дни Декады работает горячая телефонная линия 75-66-14 по вопросам оказания инвалидам государственных услуг. 

Новости

Все новости