С Днём рождения, Железногорск!
Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет горожан и гостей ЗАТО с 63-й годовщиной со дня основания города!
День города у железногорцев по праву считается одним из самых любимых праздников, потому что дает всем нам прекрасную возможность еще раз прикоснуться к его славной истории, оценить достижения дня сегодняшнего и обсудить планы на будущее.
Замечательно, что на протяжении всего исторического пути общественные организации Железногорска были связаны крепкими партнерскими отношениями с руководством города и его ключевыми предприятиями, градообразующими и муниципальными. Со своей стороны профсоюзы и впредь будут делать все возможное, чтобы вопросы социальной поддержки и защиты трудовых прав горожан решались в конструктивном ключе.
Железногорску в День его рождения хочется пожелать, чтобы город с каждым годом становился все более благоустроенным и комфортным для жизни, а жизнь каждой железногорской семьи была наполнена душевным теплом, радостью и благополучием.
С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО
Новости
-
Педагоги из МБОУ Школа № 90 стали победителями регионального фитнес-фестиваляНовостиВ Назарово прошёл VII региональный фитнес-фестиваль «Мы — поколение ЗОЖ».25
Фев -
75% первичных профорганизаций в ТПО г. Железногорска охвачены колдоговорным регулированиемНовостиВ Территориальной профсоюзной организации подведены итоги колдоговорной кампании 2025 года.16
Фев -
Кулинарный мастер‑классНовостиПредседатели первичек ТПО узнали секрет правильной «Картошки»09
Фев -
Подвели итоги года: Культура в плюсеНовостиВ Администрации ЗАТО Железногорск прошло ежеквартальное заседание Трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.19
Янв -
Талантливый Железногорск: подведены итоги «Россыпи талантов»Новости19
Янв
