Железногорцы съездили за «золотом»
Команда водителей Пассажирского автотранспортного предприятия Железногорска привезла с краевого конкурса профмастерства две награды высшего достоинства.
Конкурс среди водителей пассажирского транспорта, организованный при поддержке краевого министерства транспорта и регионального объединения работодателей «Транспортный союз Красноярского края», состоялся в краевом центре 9 августа. В состязаниях приняли участие 19 команд со всего региона: из Красноярска, Канска, Ачинска, Енисейска, Железногорска, Зеленогорска, Балахтинского, Новоселовского, Шушенского, Большемуртинского районов.
Конкурсанты соревновались в знании правил дорожного движения, автоэстафете, скоростном маневрировании на автобусах ЛиАЗ, ПАЗ и автомобилях ГАЗ-3102, причем мастерство вождения на «Волге» демонстрировали руководители автотранспортных предприятий.
Лучшие результаты в личном и командном зачетах показали водители из краевого центра, шушенского и иланского АТП и железногорского ПАТП. Железногорцы взяли «золото» в автоэстафете, поддержав почин своего директора: руководитель муниципального предприятия «ПАТП» Сергей Плотников стал абсолютным победителем в скоростном маневрировании на «Волге».
Победители получили путевку на межрегиональные соревнования, которые пройдут в Красноярске 13-14 сентября, а лучшие из лучших примут участие в общероссийском конкурсе профессионального мастерства водителей автобусов, который пройдет в Новосибирске в конце сентября.
Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет команду Пассажирского автотранспортного предприятия с заслуженными наградами и желает коллективу ПАТП дальнейших профессиональных успехов.
Новости
-
С Днём Великой Победы, Железногорск!Новости09
Май -
Профсоюзные организации Железногорска приняли участие в Первомайской акцииНовостиВ Красноярске прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда07
Май -
Торжественный приём ветеранов образования в честь Дня ПобедыНовости06
Май -
Первомайская встречаНовостиГлава ЗАТО Дмитрий Чернятин встретился с профактивом и рассказал о развитии города26
Апр -
Память сильнее времениНовостиВ ОНТЦ состоялась встреча с героями-ликвидаторами Чернобыльской катастрофы в преддверии 40-летия трагедии24
Апр
