В колесе Истории
Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет коллектив Музейно-выставочного центра и его бессменного директора Валентину Александровну Попову с 25-летием со дня создания музея!
Четверть века назад, 27 августа 1988 года, «закрытый» Красноярск-26 начал заново открывать страницы своей биографии, доверив эту ответственную миссию людям, влюбленным в историю.
Музейно-выставочный центр был и остается содружеством единомышленников, которые не только бережно хранят знаки времени, но и сами выступают активными участниками исторического процесса. Благодаря этим людям музей небольшого сибирского городка явил миру множество ярких проектов, а МВЦ превратился в визитную карточку Железногорска.
Пусть 25-летний юбилей станет для музейщиков отправной точкой для новых творческих свершений и научных открытий, а двери МВЦ всегда будут открыты для горожан и гостей города!
С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО
Новости
-
Завершился муниципальный этап сразу двух конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года»Новости21
Фев -
В железногорском Музейно-выставочном центре открылась персональная выставка московского художника Гарри Гордона «Пока светло»Новости10
Фев -
В Железногорске второй год подряд проводили Большое городское собраниеНовости28
Янв -
В Музейно-выставочном центре состоялась открытая лекция "Перспективы развития ЗАТО г. Железногорск в 2025 году"Новости23
Янв -
Профсоюз объединяет семьи!НовостиВ творческой мастерской «Дом с Добром» прошел мастер-класс для семей членов профсоюза15
Янв