Социальным работникам поднимут зарплату
16 Сен 2013
Новости
Работникам сферы социальной защиты населения в Красноярском крае региональные власти намерены поднять заработную плату: за два года повышение составит всего лишь две тысячи рублей. Такие данные опубликованы в проекте госпрограммы «Развитие системы социальной поддержки населения Красноярского края на 2014-2016 годы».
Согласно документу, среднемесячная заработная плата работников государственных и муниципальных учреждений социальной защиты населения в Красноярском крае увеличится с 14812,5 рублей в текущем, 2013-м, году до 17141,1 в 2015 году.
Напомним, что средняя в регионе заработная плата по состоянию на июнь 2013 года равна 30186 рублей.
Новости
-
С Днём Великой Победы, Железногорск!Новости09
Май -
Профсоюзные организации Железногорска приняли участие в Первомайской акцииНовостиВ Красноярске прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда07
Май -
Торжественный приём ветеранов образования в честь Дня ПобедыНовости06
Май -
Первомайская встречаНовостиГлава ЗАТО Дмитрий Чернятин встретился с профактивом и рассказал о развитии города26
Апр -
Память сильнее времениНовостиВ ОНТЦ состоялась встреча с героями-ликвидаторами Чернобыльской катастрофы в преддверии 40-летия трагедии24
Апр
