От всей души
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

От всей души

11 Мар 2014  Новости 

11 марта во Дворце культуры под эгидой Совета ветеранов образования Железногорска состоялся торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню. Заслуженные учителя, воспитатели, работники школ и детских садов пришли, чтобы пообщаться друг с другом и поздравить коллег с праздником весны.

Программа вечера была насыщенной: активисты ветеранского движения подготовили для участников вечера театрализованные представления «Модный приговор» и «Дачные истории», певец и композитор Геннадий   Новиков поздравил женщин своими песнями, художественный руководитель Дворца культуры Александр Годанов прочел замечательные стихи, руководитель Управления образования Железногорска Валерий Головкин от всей души поблагодарил ветеранов за многолетний труд, пожелал им крепкого здоровья и преподнес сладкие подарки.

Большую поддержку Совету ветеранов в организации вечера оказала объединенная профсоюзная организация образовательных учреждений. «Такие мероприятия уже стали доброй традицией, – отметила председатель педагогического профсоюза Татьяна Шаповалова. – Учителя по духу и по роду профессии – очень активные, деятельные и творческие люди, в каком бы возрасте они не находились. И мы работаем с Советом ветеранов в тесном контакте, стараемся содействовать во всем, чтобы наши старшие коллеги как можно дольше сохраняли молодость души».

Отметим, что Совет ветеранов образования – одно из самых крупных ветеранских объединений Железногорска, которое ведет свою историю с 1987 года.

Новости

Все новости