С праздником, мастера культуры!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

С праздником, мастера культуры!

21 Мар 2014  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с Днём работника культуры и Международным днем театра многочисленные творческие коллективы Железногорска!

Очень символично, что с началом весны свои профессиональные праздники отмечают наполненные вдохновением люди: сотрудники библиотек и городского музея, педагоги детской художественной школы и детской школы искусств, творческие коллективы театра оперетты и театра кукол, специалисты Дворца культуры, Центра досуга, парка культуры и отдыха, коллективы художественной самодеятельности и творческие объединения.

Миссия работников культуры и искусства высока и благородна: они доносят до людей идеи гуманизма и красоты, помогают развивать эстетический вкус, расширять кругозор, знакомят нас с лучшими достижениями мировой культуры.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции.

И пусть этот год, объявленный в России Годом культуры, принесет вам только хорошее. Крепкого вам здоровья, счастья и неиссякаемого творческого потенциала!

С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости