Вышел в свет свежий номер профсоюзной газеты «Наш голос»
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Вышел в свет свежий номер профсоюзной газеты «Наш голос»

28 Мар 2014  Новости 

В мартовском выпуске – материалы, посвященные актуальным вопросам профсоюзной работы в свете празднования Дня работника ЖКХ и Международного дня театра.

Руководитель Управления городского хозяйства Администрации ЗАТО г.Железногорск Людмила Антоненко дает оценку работе коммунальных служб города и со страниц «Нашего голоса» приглашает железногорцев на общегородской субботник.

Свой взгляд по поводу настоящего и будущего муниципального предприятия «Комбинат благоустройства» в профсоюзной газете демонстрируют его директор Николай Пасечкин и председатель профкома Наталья Кошкина.

«Наш голос» продолжает знакомить своих читателей с учреждениями культуры, выступающими социальными партнерами Территориальной профсоюзной организации. Поводов нынешний март дает предостаточно: 21 числа – Международный день кукольника, 25-го – День работника культуры России, 27 марта – Всемирный день театра. Все самое интересное из жизни театра кукол «Золотой ключик» – в интервью с его директором Анной Мандрыгиной и в очерке о замечательных актера-кукольниках Надежде и Василии Ходаковых, которые в этом году отмечают 30-летие творческий деятельности.

Новости

Все новости