Профсоюзы зовут на субботник!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Профсоюзы зовут на субботник!

22 Апр 2014  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска призывает горожан принять участие в двухмесячнике по благоустройству и озеленению города. Принять участие в общегородском субботнике приглашаются предприятия и организации, индивидуальные предприниматели, образовательные учреждения, садоводческие и гаражные кооперативы, а также все жители города и поселков ЗАТО.

С наступлением ранней весны уборка города началась гораздо раньше привычных сроков, и уже с 10 апреля субботники на закрепленной территории провели трудовые коллективы подразделений Горно-химического комбината, КПИИ «ВНИПИЭТ», Администрации ЗАТО г.Железногорск, Управления образования, ряда муниципальных предприятий, городских организаций и общественных объединений.

Первую скрипку в уборке города традиционно играют Комбинат благоустройства и Городское жилищно-коммунальное управление. МП «КБУ» занимается благоустройством и озеленением улиц и межквартальных территорий, а ГЖКУ отвечает за наведение чистоты во дворах. Муниципальные предприятия благодарят своих добровольных помощников и готовы и впредь предоставлять рабочий инвентарь для уборки территории и автотранспорт для вывоза песка и мусора.

Новости

Все новости