Пусть каждый поддержит коллегу и брата!
Чем мы солидарней – тем выше зарплата!

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет горожан с Международным днем солидарности трудящихся и приглашает трудовые коллективы и общественные организации принять активное участие в праздновании Первомая и присоединиться к Всероссийской акции профсоюзов «Достойный труд – справедливая зарплата!».
1 мая профсоюзы России выйдут на массовые акции под лозунгом «Достойный труд – справедливая зарплата!» и в очередной раз обозначат свои требования к властным структурам и работодателям по обеспечению безопасных условий труда, достойной заработной платы, по соблюдению прав работников и профессиональных союзов.
В Железногорске Первомай будет отмечен праздничным шествием и митингом на главной площади города. Под эгидой ТПО на первомайскую демонстрацию выйдут представители трудовых коллективов муниципальных предприятий и бюджетных учреждений, выступающих социальными партнерами Территориальной профорганизации.
Формирование колонны начнется в 10.30 у центрального входа в Парк культуры и отдыха. В 11.00 участники праздничного шествия направятся от Аллеи звезд по улице Ленина к центральной площади города, где в 11.30 начнется первомайский митинг.
Основные лозунги железногорских профсоюзов на первомайских мероприятиях – «Сохранить достигнутые социальные гарантии!», «МРОТ – не ниже прожиточного минимума!», «Доходам россиян – реальный рост!», «Достойный труд – надежная социальная защита!», «Росту цен – опережающий рост заработной платы!», «Достойный труд – достойная зарплата и достойная пенсия!».
Встречай Первомай в профсоюзной колонне!
Новости
-
Профсоюзная организация ООО «Комбинат благоустройства» организовала членам профсоюза поездку на Красноярское мореНовости30
Июл -
В Железногорске открыли мемориальную доску Заслуженному учителю Маргарите ЯковлевойНовости30
Июн -
Трехсторонняя комиссия: охрана труда в образовании и нововведения в медицине ЖелезногорскаНовостиСоциальные партнёры отчитались о профилактике производственного травматизма в образовательных учреждениях и медицинском обеспечении в ЗАТО Железногорск24
Июн -
В Территориальной профсоюзной организации Железногорска есть "Золотое солнце"!Новости12
Июн -
Обсуждение Молодежного форума, новый этапНовостиРабочая встреча прошла в администрации Железногорска10
Июн