КОСС юбилейный
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

КОСС юбилейный

30 Апр 2014  Новости 

25 апреля в Центре досуга прошел торжественный вечер, посвященный двадцатилетию Муниципального автономного учреждения «Комбинат оздоровительных спортивных сооружений».

Работников учреждения с юбилеем поздравил председатель Территориальной профсоюзной организации Железногорска. Василий Юрченко пожелал МАУ «КОСС» как социальному партнеру ТПО профессиональных успехов и финансовой стабильности и вручил профсоюзные награды: коллектив учреждения и 8 профактивистов предприятия были отмечены почетными грамотами ЦК РПРАЭП.

К поздравлениям присоединился заместитель Главы администрации ЗАТО г.Железногорск  по социальным вопросам Владимир Фомаиди. Он высоко отметил работу учреждения, пожелал дальнейшей плодотворной работы, новых достижений и побед.

Лучшим работникам были вручены памятные дипломы и грамоты, трем сотрудникам присвоено звание «Кадровый работник и ветеран труда МАУ «КОСС».

В числе гостей юбилейного вечера, вручавших награды коллективу КОСС, были заслуженный мастер спорта по бобслею и участник зимних олимпийских игр в Сочи Николай Хренков, тренер высшей категории по легкой атлетике Виктор Дельников, победитель первенства России по легкой атлетике Евгений Лиханов, заслуженный тренер России по кикбоксингу Сергей Скуренок и другие известные тренеры, спортсмены и спортивные судьи.

Под звуки фанфар со сцены гости благодарили коллектив МАУ КОСС, который своим трудом вносит значительный вклад в пропаганду и развитие физической культуры и спорта в городе и крае.

Новости

Все новости