Не расстанусь с профсоюзом!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Не расстанусь с профсоюзом!

28 Май 2014  Новости 

Председатель ТПО Железногорска Василий Юрченко поздравил Виктора Трушникова, одного из старейших работников Городского жилищно-коммунального управления, с полувековым юбилеем трудовой и профсоюзной деятельности.

Чествование ветерана муниципального предприятия состоялось на заседании профкома Территориальной профсоюзной организации Железногорска. Василий Юрченко вручил виновнику торжества Почетную грамоту ТПО, денежную премию и поблагодарил его за верность родному предприятию и профсоюзному движению.

– Трудовой путь Виктора Тимофеевича может служить примером для молодого поколения, – подчеркнул председатель ТПО. – В ГЖКУ он пришел в июне 1964 года, 17-летним пареньком, и за 50 лет прошел путь от слесаря-сантехника до заместителя директора предприятия. В течение двух десятков лет он работал в ЖЭК-2 старшим инженером, а затем начальником жилищной конторы, после руководил отделом кадров предприятия, возглавлял ремонтный цех, а сегодня трудится начальником смены аварийно-диспетчерской службы ГЖКУ. И все это время Виктор Тимофеевич является активным членом профсоюза. Полвека в профсоюзных рядах – это солидный стаж, заслуживающий уважения!

Тепло поздравили юбиляра и председатели профкомов во главе с профсоюзным лидером ГЖКУ Еленой Смирновой.

Новости

Все новости