Вышел в свет свежий номер профсоюзной газеты «Наш голос»
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Вышел в свет свежий номер профсоюзной газеты «Наш голос»

11 Июн 2014  Новости 

В июньском выпуске – материалы, посвященные актуальным вопросам развития городской медицины, учреждений социального обслуживания населения и библиотечного дела Железногорска.

Председатель профсоюзного комитета Клинической больницы №51 Галина Молоствова рассказывает о первых и неутешительных итогах оптимизации в медучреждениях ЗАТО Росатома, росте социальной напряженности в коллективе и грядущих перспективах КБ-51.

О грядущей оптимизации в сфере библиотечного дела Железногорска редакция «НГ» узнает из первых уст: наш собеседник – директор Центральной детской библиотеки имени А.П.Гайдара Юлия Столетова.  

В подборке материалов ко Дню социального работника – интервью с директором Центра социального обслуживания Татьяной Захаренковой и рассказ о работе двух отделений ЦОС: социально-медицинского и срочной социальной помощи.

Начальник смены аварийно-диспетчерской службы ГЖКУ Виктор Трушников на родном предприятии трудится уже пятьдесят лет. А для городских профсоюзов Виктор Тимофеевич – настоящий пример для подражания:  в профсоюзных рядах он тоже полвека! О том, как столько лет быть верным своей профессии, читайте в очерке «Город сдал – город принял!».

Новости

Все новости