Все на старт!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Все на старт!

01 Июл 2014  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска приглашает горожан присоединиться к городской акции «Мы – за здоровый образ жизни!»

Акция, организаторами которой выступают  Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации ЗАТО г.Железногорск и муниципальное учреждение «Комбинат оздоровительных спортивных сооружений», стартовала 31 мая и продлится до 27 сентября.  В рамках акции в Железногорске проходит целый ряд ярких спортивно-массовых мероприятий, участие в которых могут принять все желающие.

Самые активные сторонники массового спорта смогут не только укрепить здоровье и поднять настроение, но и поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Осенью при подведении итогов, помимо абсолютного победителя, будут выявлены сильнейшие участники в разных номинациях: «Дети до 16 лет», «Семьи», «Самый старший и самый молодой участник».

Каждое посещение мероприятий будет отмечаться в специальной карточке участника. Зарегистрироваться для участия в городском конкурсе можно в любой из запланированных забегов, заездов или на зарядке.

В календарный план акции включены легкоатлетические оздоровительные пробеги, езда на велосипеде и роликовых коньках, оздоровительная ходьба и занятия на спортивных тренажерах.

Новости

Все новости