С Днём физкультурника!
Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с Днём физкультурника профессиональных спортсменов и тренеров, ветеранов физкультурного движения, активных сторонников здорового образа жизни и, конечно, людей, благодаря которым действует и развивается спортивная база ЗАТО - коллектив Комбината оздоровительных спортивных сооружений.
Физически крепкие и спортивные люди во все времена являлись опорой общества. Все потому, что спорт не только закаляет здоровье, но и воспитывает дух, характер, волю, учит не бояться трудностей.
Замечательно, что традиции здорового образа жизни близки горожанам разных возрастов и профессий. Все эти люди стремятся сохранить бодрость духа и физическую активность. Тем, кто считает День физкультурника своим праздником, хочется пожелать новых достижений и успешных стартов. И пусть каждый новый день приносит новые спортивные победы!
С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО
Новости
-
С Днём Великой Победы, Железногорск!Новости09
Май -
Профсоюзные организации Железногорска приняли участие в Первомайской акцииНовостиВ Красноярске прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда07
Май -
Торжественный приём ветеранов образования в честь Дня ПобедыНовости06
Май -
Первомайская встречаНовостиГлава ЗАТО Дмитрий Чернятин встретился с профактивом и рассказал о развитии города26
Апр -
Память сильнее времениНовостиВ ОНТЦ состоялась встреча с героями-ликвидаторами Чернобыльской катастрофы в преддверии 40-летия трагедии24
Апр
