На профсоюзной волне
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

На профсоюзной волне

29 Сен 2014  Новости 

27 сентября на городском озере профсоюзы Железногорска провели гребную регату, посвященную Дню работника атомной промышленности.

Первый старт профсоюзной регаты, состоявшийся ровно год назад, прошел весьма успешно, и в этот раз на берег озера пришло несколько десятков горожан: одни – поучаствовать в водных состязаниях, а другие – поболеть за спортсменов.

На старт регаты вышли восемь экипажей-«двоек», представлявших профсоюзные организации Горно-химического комбината, ОАО «Информационные спутниковые системы» и  муниципального предприятия «Горэлектросеть» – от ТПО Железногорска.

Все участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и успешно преодолели дистанцию от пляжа в поселке Заозерном до лодочной станции парка культуры и отдыха.

Весь пьедестал почета в профессиональный праздник атомщиков заняли виновники торжества – экипажи ГХК. Однако остальным участникам регаты это настроения не испортило: в качестве награды им достались не только почетные грамоты и памятные призы, но и заряд бодрости и хорошего настроения.

Новости

Все новости