Горэлектросеть опять зажигает
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Горэлектросеть опять зажигает

08 Окт 2014  Новости 

Железногорское муниципальное предприятие вновь стало призером краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

В номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» по итогам 2013 года МП «Горэлектросеть» был присужден диплом II степени.

Чествование победителей конкурса состоялось в Правительстве Красноярского края.  На церемонии награждения Железногорск представляли директор МП «ГЭС» Анатолий Коваль и профсоюзный лидер Олег Комиссаров, а также председатель Территориальной профсоюзной организации Василий Юрченко.

На расширенном заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений дипломы и ценные призы лидерам в области социального партнерства вручали исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Виктор Зубарев, председатель Федерации профсоюзов края Олег Исянов и вице-президент Союза товаропроизводителей, предпринимателей края Валерий Сергиенко.

Для муниципального предприятия «Горэлектросеть» это уже третья серьезная победа за последнее время. В 2013 году железногорским энергетикам по итогам участия в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» был вручен диплом  III степени, а в июне 2014 года предприятие вошло в число победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда и стало вторым в номинации «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды, предоставление прочих коммунальных услуг». 

Новости

Все новости