С юбилеем, КБУ!
Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет трудовой коллектив Комбината благоустройства с 55-летним юбилеем муниципального предприятия!
На протяжении всей своей славной истории КБУ выступает коммунальной опорой города, гарантом чистоты и порядка на его улицах и площадях. Благодаря ежедневному кропотливому труду десятков бойцов коммунального фронта Железногорск по праву считается одним из самых красивых и ухоженных городов России.
Муниципальным предприятиям в современных условиях работать совсем непросто, однако благодаря профессионализму и выдержке трудового коллектива Комбинат благоустройства успешно справляется с поставленными задачами. Радует и то, что вот уже много лет КБУ является надежным социальным партнером ТПО Железногорска.
Уважаемые работники Комбината благоустройства! В день юбилея примите самые добрые пожелания здоровья, душевного спокойствия, удачи и уверенности в завтрашнем дне. Счастья и добра вам и вашим семьям!
Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО
Новости
-
С Днём Великой Победы, Железногорск!Новости09
Май -
Профсоюзные организации Железногорска приняли участие в Первомайской акцииНовостиВ Красноярске прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда07
Май -
Торжественный приём ветеранов образования в честь Дня ПобедыНовости06
Май -
Первомайская встречаНовостиГлава ЗАТО Дмитрий Чернятин встретился с профактивом и рассказал о развитии города26
Апр -
Память сильнее времениНовостиВ ОНТЦ состоялась встреча с героями-ликвидаторами Чернобыльской катастрофы в преддверии 40-летия трагедии24
Апр
