С юбилеем, родное Красноярье!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

С юбилеем, родное Красноярье!

04 Дек 2014  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет горожан, своих социальных партнеров и коллег с 80-летием образования Красноярского края.

Расположенный в самом сердце Сибири, наш край по праву считается крупнейшим экономическим, промышленным и природным регионом России. Он был образован 7 декабря 1934 года Постановлением Президиума Всероссийского центрального исполнительного комитета РСФСР и за 80 лет прошел путь, наполненный трудовыми свершениями и индустриальными успехами, яркими культурными событиями, научными открытиями и спортивными победами. На карте профсоюзного движения России Красноярье также занимает видное место – благодаря активной работе Федерации профсоюзов Красноярского края.

Немало ярких страниц в 80-летнюю летопись региона вписали и жители Железногорска. Производственный и научный потенциал ЗАТО, достижения железногорского образования, культуры, спорта, социальной сферы служат интересам всего Красноярья и являются залогом его динамичного развития.

Юбилейная дата символизирует связь времен, передавая эстафету от прошлого к будущему, и это будущее сильного и успешного региона.

В день 80-летия Красноярскому краю хочется пожелать благоденствия и процветания, а всем его жителям – крепкого сибирского здоровья, счастья и благополучия!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости