Линейка готовности
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Линейка готовности

19 Дек 2014  Новости 

Свой праздник железногорские энергетики встречают с рабочим настроем: 17 декабря на муниципальном предприятии «Горэлектросеть» чествовали победителей конкурса «Лучший по профессии».

В мероприятии, организованном по инициативе профсоюзного комитета, принимали участие электромонтеры и водители предприятия.

Конкурс проводился в четыре этапа. На первом этапе участники сдавали тест на знание соответствующих правил:  электромонтеры – по технической эксплуатации электроустановок, водители – правила дорожного движения и эксплуатации автомобиля для категорий С и D. 

На втором этапе конкурсанты решали тест по правилам охраны труда и техники безопасности, а затем выполняли ситуационное задание по спасению пострадавшего от действия электрического тока и оказанию ему первой помощи.

Заключительный этап был связан с выполнением практического задания: электромонтеры на скорость осуществляли сборку двухлампового люминесцентного светильника, а водители соревновались в мастерстве вождения автомобиля.

По итогам конкурса первое место занял электромонтер электротехнической    лаборатории Андрей Климов, 2 место – у водителя службы механизации транспорта Евгения Андреева,  тройку призеров замкнул водитель Николай Петров.

Победители были награждены почетными грамотами и денежными премиями, а участников конкурса жюри отметило ценными подарками – наручными часами с символикой предприятия.

Новости

Все новости