На старт, муниципалы!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

На старт, муниципалы!

25 Фев 2015  Новости 

В Железногорске стартует XIII Спартакиада трудовых коллективов. Зимний этап Спартакиады пройдет 28 февраля и 1 марта на стадионе «Труд». Участники поборются за звание сильнейшего в пяти видах спорта: коньках, лыжных гонках, полиатлоне, семейных стартах и футболе на снегу.

В состязаниях участвуют сборные городских предприятий и учреждений. В первую подгруппу входят команды от коллективов с численностью свыше 2000 человек, представляющие Горно-химический комбинат, ОАО «Информационные спутниковые системы им. академика М.Ф.Решетнева», ГУССТ №9 при Спецстрое России, Специальное управление ФПС №2, а также объединенная сборная поселка Подгорного.

Вторую подгруппу представляют сборные организаций с меньшей численностью: муниципальные предприятия, государственные учреждения, воинские части.

От Территориальной профсоюзной организации на Спартакиаде выступают команды Управления образования, ГЖКУ, Горэлектросети,  Гортеплоэнерго, Пассажирского  автотранспортного предприятия, Комбината благоустройства и Городской телефонной сети.

Спартакиада трудовых коллективов является традиционным общегородским спортивным мероприятием, направленным на пропаганду здорового образа жизни, совершенствование форм физкультурно-спортивной работы на предприятиях, повышение внимания работодателей к созданию условий для занятий спортом в трудовых коллективах.

Новости

Все новости