Профсоюзы – за здоровый образ жизни!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Профсоюзы – за здоровый образ жизни!

22 Мар 2015  Новости 

Подведены итоги зимнего этапа XIII Спартакиады трудовых коллективов Железногорска «Здоровый образ жизни-2015». В подгруппе организаций с численностью менее 2000 человек победу одержала команда Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике, второе место у сборной Городского жилищно-коммунального управления, третьими стали спортсмены МП «Гортеплоэнерго». Зимний этап Спартакиады проводился по пяти видам спорта: конькам, лыжным гонкам, полиатлону, семейным стартам и футболу на снегу.

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет победителей спортивных состязаний и приглашает своих социальных партнеров к участию в летнем этапе Спартакиады, который включает в себя соревнования по плаванию, дартсу, шахматам, семейным стартам, волейболу, легкоатлетическому кроссу, стрельбе, мини-футболу, баскетболу и настольному теннису.

Спартакиада трудовых коллективов является традиционным общегородским спортивным мероприятием, направленным на пропаганду здорового образа жизни, совершенствование форм физкультурно-спортивной работы на предприятиях, повышение внимания работодателей к созданию условий для занятий спортом в трудовых коллективах.

Новости

Все новости