За соцпартнерство и безопасный труд!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

За соцпартнерство и безопасный труд!

26 Мар 2015  Новости 

В Красноярском крае объявлены ежегодные смотры-конкурсы «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» и на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2014 года.

Смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» проводит Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края. В конкурсе традиционно участвуют муниципальные образования, предприятия и организации региона. Главный критерий – умение руководителей выстроить и соблюдать механизмы социального партнерства с гражданским обществом, бизнесом и трудовыми коллективами. В частности, на рейтинг конкурсантов влияют их расходы на оздоровление работников, наличие дополнительно введенных рабочих мест, затраты на переподготовку и повышение квалификации кадров и многое другое.

Для участия в конкурсе органы местного самоуправления городских округов, муниципальных районов и организации формируют и направляют в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края заявку и все необходимые информационные материалы.

Документы принимаются до 15 апреля 2015 года по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а, министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края (с пометкой «Заявка на смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»). Телефоны для консультаций: + 7 (391) 265-01-83, 227-83-59.

Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда организует краевое Агентство труда и занятости населения. Конкурс проводится с целью привлечения внимания работодателей края, органов местного самоуправления к решению вопросов улучшения условий и охраны труда, культуры производства. Также конкурс способствует распространению передового опыта организации работы по охране труда.

Победители определяются по номинациям: «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края», «Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда», «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда».

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности участников за 2014 год. Заявки и информационные карты участников принимаются до 15 апреля в агентстве труда и занятости населения края по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (391) 213–35–78, 213-35-77, 265-53-92, Агентство труда и занятости населения.

 

Новости

Все новости