ГТО в режиме эксперимента
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

ГТО в режиме эксперимента

09 Апр 2015  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска приглашает работников муниципальных предприятий и учреждений бюджетной сферы принять участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Тестирование уровня физической подготовленности населения VI-XI ступеней комплекса «Готов к труду и обороне» проводится в соответствии с включением Красноярского края в список субъектов Российской Федерации, осуществляющих организационно-экспериментальную апробацию внедрения комплекса ГТО.

Прием нормативов будет осуществляться в два этапа. Первый этап состоится 18 и 19 апреля с 10.00 до 13.00 в ДЮСШ-1  по адресу: ул. Свердлова, 1Б. Для участия в тестировании необходимо заполнить карточку участника и зарегистрироваться в холле ДЮСШ -1. Затем нужно выполнить все тесты по программе, соответствующей вашему возрасту, в порядке, указанном в карточке участника. После окончания тестирования в ДЮСШ-1 необходимо пройти в бассейн спорткомплекса «Труд» для прохождения теста по плаванию.

Судейская бригада в с/к «Труд» будет осуществлять приём теста с 11.00 до 14.00. Для прохождения теста по плаванию необходимо иметь справку. В случае если справки нет, медосмотр можно пройти на месте (стоимость осмотра 30 рублей, справка действительна три месяца). Участникам будет предоставлена дорожка для разминки в течение 15 минут. Затем участник сдает тест по плаванию на 25 или 50 м в соответствии с программой для его возрастной группы и завершает свое участие на данном этапе.

О сроках и месте проведения второго этапа будет сообщено дополнительно.

Новости

Все новости