Мы наводим чистоту!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Мы наводим чистоту!

14 Апр 2015  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска приглашает горожан принять участие в традиционном весеннем субботнике. Двухмесячник по благоустройству и озеленению стартовал в Железногорске 13 апреля, а к 9 мая, когда вся страна будет праздновать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, нужно привести город в порядок. К уборке улиц приглашаются  предприятия и организации, индивидуальные предприниматели, образовательные учреждения, садоводческие и гаражные кооперативы, а также все жители города и поселков ЗАТО.

Первую скрипку в уборке города традиционно играют Комбинат благоустройства и Городское жилищно-коммунальное управление. МП «КБУ» занимается благоустройством и озеленением улиц и межквартальных территорий, а ГЖКУ отвечает за наведение чистоты во дворах. Муниципальные предприятия готовы обеспечить желающих рабочим инвентарем для уборки и автотранспортом для вывозки гравия, песка и мусора. Заявки для участия в субботнике необходимо оставлять по телефонам: 76-55-89, 74-64-20.

Ряд предприятий и организации уже провели субботники на закрепленных территориях. Муниципальные предприятия «КБУ» и «ГЖКУ» благодарят своих добровольных помощников и приглашают всех желающих присоединиться к наведению порядка в городе.

Новости

Все новости