С Днём дошкольного работника!
Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет
с профессиональным праздником работников городской сферы дошкольного образования.
У дошкольных работников в обществе особая миссия. Нежный возраст – это тот самый период, когда у ребенка формируются основы характера, закладывается фундамент физического и психического здоровья. И очень важно, чтобы к сотворению личности ребенка были причастны настоящие профессионалы своего дела.
Сегодня в Железногорске работает 35 муниципальных дошкольных учреждений. И в каждом детском саду трудятся люди, которые каждый день дарят ребятишкам свою любовь и сердечное тепло, учат их трудолюбию и ответственности, развивают их таланты и способности.
Профсоюз дошкольных учреждений – одна из самых крупных и боевых единиц в составе ТПО Железногорска. И это тоже свидетельствует о крепком профессиональном подходе, в том числе, и к сохранению кадрового потенциала, что в современных условиях является весьма непростой задачей.
Уважаемые работники детских садов! Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, высокий профессионализм и верность избранному делу! Пусть вас всегда окружает любовь детей, уважение родителей и признание общества!
С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО
Новости
-
С Днём Великой Победы, Железногорск!Новости09
Май -
Профсоюзные организации Железногорска приняли участие в Первомайской акцииНовостиВ Красноярске прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда07
Май -
Торжественный приём ветеранов образования в честь Дня ПобедыНовости06
Май -
Первомайская встречаНовостиГлава ЗАТО Дмитрий Чернятин встретился с профактивом и рассказал о развитии города26
Апр -
Память сильнее времениНовостиВ ОНТЦ состоялась встреча с героями-ликвидаторами Чернобыльской катастрофы в преддверии 40-летия трагедии24
Апр
