С Днём автомобилиста!
Территориальная профсоюзная организация поздравляет работников автомобильного транспорта Железногорска и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!
25 октября – знаменательная дата для водителей, диспетчеров, кондукторов, начальников автоколонн и руководителей автоподразделений, инженеров транспорта, автослесарей и автоэлектриков, механиков, работников автовокзалов и АЗС.
Профессиональное представительство работников автотранспорта в предприятиях-партнерах ТПО Железногорска сегодня составляет более тысячи человек – это десятая часть от общего числа работающих.
Самое крупное автохозяйство – у муниципального перевозчика, Пассажирского автотранспортного предприятия. Профессиональные водительские коллективы за много лет сформировались и на муниципальных предприятиях Железногорска.
Всем, кто причисляет себя к братству руля и дорог, обеспечивая стабильную работу транспорта в Железногорске и за его пределами, хочется пожелать здоровья, благополучия, безаварийной, успешной и стабильной работы. Пусть техника будет исправной, пассажиры – доброжелательными, а дороги – легкими.
Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО
Новости
-
Педагоги из МБОУ Школа № 90 стали победителями регионального фитнес-фестиваляНовостиВ Назарово прошёл VII региональный фитнес-фестиваль «Мы — поколение ЗОЖ».25
Фев -
75% первичных профорганизаций в ТПО г. Железногорска охвачены колдоговорным регулированиемНовостиВ Территориальной профсоюзной организации подведены итоги колдоговорной кампании 2025 года.16
Фев -
Кулинарный мастер‑классНовостиПредседатели первичек ТПО узнали секрет правильной «Картошки»09
Фев -
Подвели итоги года: Культура в плюсеНовостиВ Администрации ЗАТО Железногорск прошло ежеквартальное заседание Трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.19
Янв -
Талантливый Железногорск: подведены итоги «Россыпи талантов»Новости19
Янв
