С Днём автомобилиста!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

С Днём автомобилиста!

21 Окт 2015  Новости 

Территориальная профсоюзная организация поздравляет работников автомобильного транспорта Железногорска и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

25 октября – знаменательная дата для водителей, диспетчеров, кондукторов, начальников автоколонн и руководителей автоподразделений, инженеров транспорта, автослесарей и автоэлектриков, механиков, работников автовокзалов и АЗС.

Профессиональное представительство работников автотранспорта в предприятиях-партнерах ТПО  Железногорска сегодня составляет более тысячи человек – это десятая часть от общего числа работающих.

Самое крупное автохозяйство – у муниципального перевозчика,  Пассажирского автотранспортного предприятия. Профессиональные водительские коллективы за много лет сформировались и на муниципальных предприятиях Железногорска.

Всем, кто причисляет себя к братству руля и дорог, обеспечивая стабильную работу транспорта в Железногорске и за его пределами, хочется пожелать здоровья, благополучия, безаварийной, успешной и стабильной работы. Пусть техника будет исправной, пассажиры – доброжелательными, а дороги – легкими.

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости