За верность профессии
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

За верность профессии

26 Окт 2015  Новости 

В канун Дня автомобилиста в Пассажирском автотранспортном предприятии  Железногорска состоялось торжественное собрание трудового коллектива и открытие памятной доски первому директору предприятия Михаилу Захарову.

На торжественном собрании, посвященном празднованию Дня работника автомобильного транспорта России, лучшие работники муниципального предприятия «ПАТП» были отмечены почетными грамотами, благодарственными письмами и знаками отличия в труде.

Награды отличившимся вручили Глава Администрации ЗАТО г.Железногорск Сергей Пешков, председатель Территориальной профсоюзной организации Железногорска Василий Юрченко и руководитель предприятия Сергей Плотников.

К профессиональному празднику за активную работу в профсоюзе Почетными грамотами ЦК Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности были награждены председатель профкома ПАТП Олег Шиковец, водитель Дмитрий Козлов, заместитель директора предприятия  по эксплуатации Альберт Иванов и маляр Наталья Лямина.

Особым событием в этот день стало открытие памятной доски первому руководителю муниципального предприятия Михаилу Акентьевичу Захарову. Решение об увековечении памяти М.А. Захарова городская комиссия по топонимике приняла еще в августе.

Почтить память директора, который 1 января 1992 года возглавил вновь созданное автотранспортное предприятие и руководил им на протяжении 15 лет, пришли руководители города, его коллеги и друзья.

Выступая на памятном митинге, председатель ТПО Василий Юрченко с особой теплотой рассказывал о Михаиле Захарове как о своем коллеге, с которым был знаком с 1970 года, и о совместной работе по решению производственных и профсоюзных задач.

В конце митинга собравшиеся возложили цветы к памятной доске, установленной на фасаде административного здания ПАТП.

Новости

Все новости