С Днём энергетика!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

С Днём энергетика!

20 Дек 2015  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с Днём энергетика всех, кто связан с этой ответственной и благородной профессией, и, в первую очередь, своих социальных партнеров – трудовые коллективы муниципальных предприятий «Горэлектросеть» и «Гортеплоэнерго», железногорского филиала АО «КрасЭКО».

Поздравления в этот день звучат и в адрес работников подразделений, ведающих вопросами энергетики, которые трудятся на муниципальных предприятиях ГЖКУ и ЖКХ поселка Подгорного, в Клинической больнице №51, в Красноярском проектно-изыскательском институте «ВНИПИЭТ».

Железногорск как город высоких технологий располагает обширным энергетическим комплексом. Под неусыпным контролем сотен высококлассных специалистов находятся современное электрооборудование, большой трансформаторный парк,  десятки тысяч километров воздушных и кабельных линий электропередач, тепловых сетей и водоводов, сложнейшая автоматика и электроника.

Но энергетика – это не только производственные мощности, это, прежде всего, люди – все те, кто доставляет тепло и свет в наши дома и на промышленные объекты, кто проектирует, строит, занимается монтажом, эксплуатацией и наладкой электрооборудования.

Энергетики – люди особой закалки. Компетентные, дисциплинированные, ответственные, они не боятся трудностей и успешно справляются со всеми вызовами времени. А профсоюзные организации энергетиков не раз демонстрировали боевой настрой и готовность со знанием дела защищать права своих трудовых коллективов.

В день праздника ветеранам и труженикам энергоотрасли хочется пожелать крепкого здоровья, профессиональной устойчивости, безаварийной работы, благополучия и оптимизма.

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости