С Новым Счастьем!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

С Новым Счастьем!

28 Дек 2015  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности поздравляет  с Новым годом и Рождеством членские организации ТПО, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, ветеранов труда и профсоюзного движения, наших социальных партнеров и коллег!

Уходящий год для железногорских профсоюзов был годом активной работы по укреплению социального партнерства, формированию осознанного профсоюзного членства, привлечению молодежи в наши ряды. Профсоюзные комитеты добивались сохранения социальных гарантий и льгот работникам муниципальных предприятий и бюджетных организаций,  организовывали конкурсы профессионального мастерства, становились инициаторами ярких культурных и спортивных мероприятий.

В наших силах сохранить эти достижения и в будущем. Пусть 2016 год станет годом продуманных решений и конструктивных переговоров и принесет всем нам как можно больше ярких и счастливых моментов, профессиональных успехов и оптимизма. И пусть профсоюзные ряды крепнут с каждым днем!

С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости