ЖКХ как тема дня
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

ЖКХ как тема дня

04 Мар 2016  Новости 

Профактив Территориальной профсоюзной организации Железногорска во главе с председателем ТПО Василием Юрченко принял участие в городском семинаре, посвященном актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.  

Слушателями семинара стали представители градообразующих и муниципальных предприятий и бюджетных учреждений, а докладчиками – руководители города и специалисты Администрации ЗАТО г.Железногорск.

Целью мероприятия стало информирование наиболее активных членов трудовых коллективов о наиболее значимых аспектах функционирования жилищно-коммунального хозяйства в Железногорске, чтобы профлидеры, в свою очередь, могли донести полезную информацию, полученную из первых рук, до своих коллег.

В числе тем, подробно озвученных на семинаре, были особенности расчета платы за жилищно-коммунальные услуги с учетом изменения законодательства в 2016 году, ремонт проездов на внутриквартальных территориях, капитальный ремонт многоквартирных домов.

На вопросы профсоюзных активистов ответили Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев и Глава Администрации ЗАТО Сергей Пешков.

Участники мероприятия сочли, что подобная практика информирования была бы весьма полезна и в отношении других злободневных тем – таких, как работа транспорта, медицинское обслуживание, и выразили желание продолжить проведение обучающих семинаров.

Новости

Все новости