Внимание, конкурс!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Внимание, конкурс!

18 Мар 2016  Новости 

В Красноярском крае стартовал смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда. Принять участие в нем могут органы местного самоуправления городов и районов края, а также работодатели, действующие на территории региона. Заявки на участие принимаются до 15 апреля.

Проект реализуется с целью привлечения внимания общественности к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, совершенствования работы по обеспечению условий труда, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда.

Участниками смотра-конкурса являются городские округа, муниципальные районы и работодатели края.

Победители определяются в трех номинациях: "Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края", "Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда", "Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда".

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности за 2015 год. Заполненные заявки и информационные карты участника по выбранной номинации необходимо направить в агентство труда и занятости населения края до 15 апреля по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110.

Итоги будут подведены до 31 мая. Победители смотра-конкурса определяются по каждой номинации с присвоением первого, второго и третьего мест.

Ознакомиться с порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда можно на сайте агентства, а также по телефону 8 (391) 211-74-54.

krskstate.ru

 

Новости

Все новости