Говорит и показывает ГЖКУ
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Говорит и показывает ГЖКУ

21 Мар 2016  Новости 

В честь Дня работника ЖКХ в коллективе муниципального предприятия «ГЖКУ» состоялся конкурс «Мужчины в зеркале искусства».

Традиция отмечать профессиональный праздник культмассовыми мероприятиями с участием всего коллектива существует в Городском жилищно-коммунальном управлении уже много лет. Инициатором выступает профсоюзный комитет предприятия.

В этом году в ГЖКУ решили провести творческий конкурс, посвященный специфике профессий, востребованных в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Продемонстрировать свои таланты на сцену Центра досуга вышли пятеро участников: инженер ГЖКУ по электрохозяйству Евгений Покровский, электромеханик участка подъемных лифтов Павел Виниченко, мастер электроучастка ЖЭК №1 Михаил Овсянников, инженер по технической эксплуатации СТО и вентсистем ЖЭК №7 Василий Морозов и мастер электроучастка ЖЭК №5 Юрий Карпинский.

Участники представили на суд жюри и зрителей стихотворную визитку-презентацию, эстрадную миниатюру и музыкально-костюмированный номер.

Победителем конкурса был признан Василий Морозов – в качестве награды ему вручили углошлифовальную машину, остальные участники конкурса получили поощрительные призы.

Как отметила председатель профкома предприятия Елена Смирнова, совместные мероприятия необходимы, так как помогают сплотить коллектив и дают работникам возможность проявить себя и почувствовать поддержку коллег.

Новости

Все новости