Культуру посетила муза
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Культуру посетила муза

28 Мар 2016  Новости 

В Железногорске подведены итоги конкурса «Муза вдохновения», приуроченного ко Дню работника культуры. Обладательницей золотого нагрудного знака «Муза вдохновения» стала директор Парка культуры и отдыха им. С.М. Кирова Ирина Кислова.

Серебряными знаками награждены заместитель директора Детской художественной школы Сергей Карбушев, преподаватель Детской школы искусств им. Мусоргского и заместитель директора Детской школы искусств №2 поселка Подгорный Наталья Кузнецова и педагог школы искусств имени Мусоргского Альбина Парамонова.

В номинации «Лучший творческий проект» статуэтки достались авторам «Зимнего городка Умка» и фестиваля «Игры с огнем». Приз как молодой специалист получила сотрудница Центра досуга Наталья Шоф. А статуэтки «Муза вдохновения» вручили фотографу Сергею Богородскому, директору ГХК Петру Гаврилову и сотруднику решетневской фирмы Александру Даниловскому.

Конкурс проводится с 2008 года в целях выявления и поощрения работников учреждений культуры и искусства, дополнительного образования, представителей самодеятельных творческих коллективов города и горожан, внесших наибольший вклад в развитие, сохранение и пропаганду культуры и искусства. Учредителями и организаторами конкурса выступают Управление культуры, Центр досуга и Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова.

Новости

Все новости