Не стареют душой ветераны!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Не стареют душой ветераны!

07 Май 2016  Новости 

5 мая 2016, в канун 71-й годовщины Великой Победы, в школе №90 прошел традиционный прием в честь ветеранов войны и тружеников тыла. Организаторами мероприятия выступили Управление образования Железногорска и объединенные профсоюзные организации школ и детских садов.

На встречу пришли более 60 тружеников тыла, блокадников и детей войны. Из фронтовиков сегодня в строю остались только Лидия Алексеевна Соколова и Сергей Петрович Архипов.

Руководитель Управления образования Валерий Головкин поздравил ветеранов с наступающим праздником Победы и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия.

Специально к празднику ученики школы №90 подготовили для ветеранов концертную программу. Участники хора ветеранов городского образования тоже выступили с концертными номерами. На вечере звучали воспоминания о нелегкой молодости, о невзгодах и тяготах войны и послевоенного времени, но лица ветеранов светились добротой и верой в подрастающее поколение.

Своих коллег, которые не смогли присутствовать на приеме, члены Совета ветеранов Управления образования поздравили с Днем Победы на дому.

Новости

Все новости