За социальную эффективность!
В Красноярском крае стартовал региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится по распоряжению Правительства РФ.
Для участия в конкурсе организации должны до 20 сентября 2016 года направить в министерство экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края (660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а) пакет документов, оформленный в соответствии с выбранной номинацией, и сделать пометку: «Региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Красноярском крае».
Участие в конкурсе бесплатное. С порядком проведения конкурса, перечнем номинаций, критериями оценки принятых к участию заявок, методическими рекомендациями, формами представления информации для участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ.
Новости
-
С Днём Великой Победы, Железногорск!Новости09
Май -
Профсоюзные организации Железногорска приняли участие в Первомайской акцииНовостиВ Красноярске прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда07
Май -
Торжественный приём ветеранов образования в честь Дня ПобедыНовости06
Май -
Первомайская встречаНовостиГлава ЗАТО Дмитрий Чернятин встретился с профактивом и рассказал о развитии города26
Апр -
Память сильнее времениНовостиВ ОНТЦ состоялась встреча с героями-ликвидаторами Чернобыльской катастрофы в преддверии 40-летия трагедии24
Апр
