Финалистом быть почетно!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Финалистом быть почетно!

19 Сен 2016  Новости 

Представительница Железногорска Татьяна Лукьянова успешно продемонстрировала свои профессиональные качества в финале регионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края-2016».

Конкурс проходил с 14 июня по 15 сентября в три тура. В первом туре  участники представили эссе на тему «Я – педагог» и презентацию интернет-ресурса. Во втором и третьем турах воспитатели должны были подготовить творческую презентацию на тему «Я – педагог новой формации», провести мастер-класс для педагогов, принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор» и разработать педагогическое мероприятие с детьми.

В этом году участие в конкурсных испытаниях приняли 43 воспитателя из 40 муниципальных образований региона. Воспитатель детского сада №23 «Золотой петушок» Татьяна Лукьянова прошла все конкурсные этапы, от муниципального до регионального, и в числе 20 участниц боролась за победу в финале профессионального состязания. Абсолютным победителем конкурса стала Елена Федореева, воспитатель детского сада №186 Красноярска, а Татьяне Лукьяновой был вручен приз негосударственного пенсионного фонда «Образование и наука».

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет Татьяну Ивановну с успешным выступлением  в финале регионального конкурса и желает ей дальнейших профессиональных успехов.

 

 

Новости

Все новости