Классная работа!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Классная работа!

02 Окт 2016  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет
с профессиональным праздником всех, кто посвятил себя народному просвещению: учителей, работников образовательной сферы, ветеранов педагогического труда.

В основу педагогики положена любовь – к детям и к избранному пути. Именно поэтому профессия учителя во все времена по праву считалась одной из самых сложных и благородных. Настоящий педагог не только передает своим ученикам прочные знания, он учит их активно исследовать мир, постигать нравственные истины, делать осознанный выбор.

Педагогические кадры – это гордость Железногорска. Они не только успешно обучают юных горожан, но и активно учатся сами: участвуют в образовательных программах и творческих проектах, осваивают новые методики преподавания, всегда находятся в гуще общественной жизни. И Объединенная профсоюзная организация образовательных учреждений – один из самых крепких и активных профсоюзов в составе ТПО Железногорска.

В этот праздничный день хочется пожелать всем педагогам благополучия, оптимизма, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов в работе!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости