Внимание, конкурс!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Внимание, конкурс!

08 Ноя 2016  Новости 

Начат прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2016».

Конкурс проводится на безвозмездной основе в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.

Работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Для участия необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие прекращается 21.03.2017.

По результатам конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда.

Одним из условий формирования рейтинга субъекта Российской Федерации и муниципального образования является участие во Всероссийском конкурсе организаций, расположенных на их территории.

Информация о Всероссийском конкурсе размещена на сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края на сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Новости

Все новости