ТПО представили к наградам
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

ТПО представили к наградам

11 Ноя 2016  Новости 

К завершению отчетно-выборной кампании и началу новой рабочей пятилетки в Территориальную профсоюзную организацию пришел целый ряд наградных документов и знаков отличия.

ТПО Железногорска успешно продемонстрировала свои достижения и наработки в смотре-конкурсе среди профорганизаций Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности и вошла в число лучших в номинации «За лучшую работу в области охраны труда, социальной политики и организационной деятельности». Диплом победителя конкурса председателю ТПО на XIII отчетно-выборной конференции вручил секретарь ЦК РПРАЭП Александр Ваничкин.

За большой вклад в развитие профсоюзного движения Василий Юрченко был отмечен и лично – Почетной грамотой ЦК РПРАЭП и наручными часами с логотипом отраслевого профсоюза.

Знак отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности» присвоен пятерым членам Территориального профсоюза: Анатолию Павлову, мастеру-электрику бойлерной цеха тепловых сетей и подстанций МП «Гортеплоэнерго», Нине Ивановой, младшему воспитателю детского сада №66 «Аистенок», Юрию Стоянову, слесарю по ремонту автомобилей МП «ПАТП», Нине Конюковой, машинисту цеха насосных установок цеха «Водоканал» МП «Гортеплоэнерго» и Александру Кривошеенко, электромонтеру Железногорского филиала АО «КрасЭко».

За многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения 36 работников муниципальных предприятий и бюджетных учреждений награждены Почетной грамотой 36 Госкорпорации «Росатом», 8 членам профсоюза объявлена Благодарность Генерального директора Росатома.

В целом за минувший пятилетний период к профсоюзным и ведомственным наградам по ходатайству ТПО Железногорска были представлены 982 члена профсоюзных «первичек».

Новости

Все новости