Твои таланты, профсоюз!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Твои таланты, профсоюз!

02 Дек 2016  Новости 

На сайте краевого Дома работников просвещения открылась виртуальная выставка профсоюзного лидера объединенной профорганизации образовательных учреждений Железногорска Татьяны Шаповаловой.

В интернет-экспозиции представлены 25 работ. Это флористические композиции, глиняные скульптуры и декоративные бытовые предметы, панно в технике шерстяной акварели. В каждом произведении прочитывается творческий замысел, чувства и переживания автора, оригинальная манера технического решения.

Учитель технологии средней школы №106 Татьяна Шаповалова с 2001 года возглавляет педагогический профсоюз. Общественная работа, по ее признанию, только помогает раскрывать творческий потенциал – как собственный, так и коллег по цеху. На протяжении многих лет профлидер Татьяна Шаповалова выступает организатором разнообразных выставок художественного творчества работников образования, где демонстрирует и собственные работы.

Татьяна Сергеевна является постоянной участницей фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая». В 2008 году её работа «Венеция» стала победителем в номинации «Самобытность таланта».

Территориальная профсоюзная организация Железногорска приглашает познакомиться с творчеством Татьяны Шаповаловой и оценить оригинальность и своеобразие работ железногорской мастерицы.

.

Новости

Все новости