Равнение на лучших!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Равнение на лучших!

05 Дек 2016  Новости 

Муниципальное предприятие «Гортеплоэнерго» занимает II место в рейтинге Всероссийского социально-экономического проекта «Элита нации» по профилирующему классификатору вида экономической деятельности «Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)».

Ранжирование организаций, работающих в сфере теплоэнергетики, проводилось среди 50 российских предприятий различных форм собственности.

Рейтинг построен в рамках государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» по двум блокам критериев – экономическим и социальным на основе объективного анализа балансовых показателей за 2015 отчетный год на основании данных Федеральной службы государственной статистики РФ.

По итогам участия в проекте МП «Гортеплоэнерго» номинируется на получение национального сертификата «Лидер экономики-2016» с вручением большой золотой медали «Бизнес-элита России» и свидетельства «За безупречную репутацию и профессионализм».

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет своего социального партнера – трудовой коллектив МП «Гортеплоэнерго» с высоким достижением и желает ему дальнейших профессиональных успехов.

Новости

Все новости