ГЖКУ со знаком качества
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

ГЖКУ со знаком качества

22 Дек 2016  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с 65-летним юбилеем коллектив крупнейшего муниципального предприятия города – Городского жилищно-коммунального управления!

История ГЖКУ вписана в летопись Железногорска. 30 декабря 1951 года для обслуживания формирующегося жилищного фонда «закрытого» города при Управлении п/я 20 – будущего Горно-химического комбината был создан жилищно-коммунальный отдел из четырех штатных единиц.

Сегодня на предприятии трудится 910 человек, накоплен солидный опыт работы в области эксплуатации и технического обслуживания жилищного фонда, создана мощная материально-техническая база. В ГЖКУ сформирована крепкая профсоюзная «первичка», объединяющая в своих рядах 503-х работников и 100 ветеранов предприятия.

Деятельность МП «ГЖКУ» получает высокую оценку на региональном уровне. Предприятие стабильно входит в число лучших участников краевых конкурсов по развитию социального партнерства и охране труда. У предприятия есть все условия для дальнейшей успешной работы на благо города.

В день юбилея всем работникам ГЖКУ хочется пожелать крепкого здоровья, душевного спокойствия, удачи и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости