С Новым счастьем!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

С Новым счастьем!

29 Дек 2016  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности поздравляет с Новым годом и Рождеством членские организации ТПО, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, ветеранов труда и профсоюзного движения, наших социальных партнеров и коллег!

Уходящий год для железногорских профсоюзов стал временем подведения итогов и планов на будущее. В 2016-м во всех профсоюзных «первичках» и объединениях ТПО прошли отчеты и выборы профсоюзного актива, в ноябре состоялась XIII отчетно-выборная конференция Территориальной профорганизации.

Нам удалось сохранить единство и численность профсоюзных рядов: ТПО по-прежнему является одним из самых крупных и действенных профобъединений Железногорска. Территориальная профсоюзная организация – это 6388 человек, занятых в самых разных отраслях экономики и бюджетной сферы ЗАТО: в образовании, здравоохранении, культуре, спорте, электро- и теплоэнергетике, жилищно-коммунальном хозяйстве, в сфере транспорта, лесоустройства, почтовой связи и телекоммуникаций.

Профсоюзы Железногорска в минувшем году вели переговоры с работодателями и властью на предмет повышения и индексации заработной платы в бюджетной сфере и на муниципальных предприятиях, добивались расширения объема социальных гарантий и льгот для работников, выступали организаторами ярких культурных и спортивных мероприятий.

Пусть 2017-й станет годом открытых дверей и конструктивных переговоров, принесет всем нам как можно больше спокойных и радостных дней, много ярких и счастливых моментов, здоровья, счастья и семейного благополучия.

Не теряйте веру в себя и в те возможности, которые даёт нам единство действий!

Председатель ТПО Железногорска 
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости