Внимание, конкурс!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Внимание, конкурс!

16 Фев 2017  Новости 

В Красноярском крае объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди городских округов, муниципальных районов и работодателей, действующих на территории региона. Конкурс проводит краевое агентство труда и занятости населения. Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2017 года.

Проект реализуется с целью привлечения внимания общественности к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, совершенствования работы по обеспечению условий труда, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда.

Победители определяются в трех номинациях: «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края», «Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда», «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда».

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности за 2016 год. Заполненные заявки и информационные карты участника по выбранной номинации необходимо направить в агентство до 15 апреля 2017 года по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110.

Итоги будут подведены до 31 мая текущего года. Победители смотра-конкурса определяются по каждой номинации с присвоением первого, второго и третьего мест.

Ознакомиться с Порядком проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 №161-п можно на сайте агентства, в разделе «ОХРАНА ТРУДА».

Подробнее о порядке проведения конкурса и условиях участия по тел.: 8 (391) 211-74-54.

krskstate.ru

 

Новости

Все новости