За соцпартнёрство и социальную эффективность!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

За соцпартнёрство и социальную эффективность!

20 Мар 2017  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска приглашает руководителей и профсоюзных лидеров городских организаций принять участие в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» по итогам 2016 года. Подать заявку на участие можно до 15 апреля.

Смотр-конкурс проводится министерством экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края в целях развития социального партнерства на территориальном уровне и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнёрства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п участниками смотра-конкурса могут выступать:

– городские округа и муниципальные районы Красноярского края;

– организации независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо направить  в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края заявку по форме согласно приложению 1приложению 2, а также информационную карту участника по форме согласно приложению 3приложению 4 к Положению о смотре-конкурсе с пометкой «Заявка на конкурс» одним из способов:

– на бумажном носителе по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 123-а, министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края;

– на адрес электронной почты prohorenko@econ-krsk.ru

Телефоны для консультаций: 265-01-83; 227-83-59. 

Новости

Все новости